Leveur électrique élevée en acier inoxydable, SSTHL27E, Acier inoxydable, Capacité de 2200 lb
Modèle : LU513
No. de fab. : 272860
La couleur, la taille ou le style présenté dans certaines images peut différer de la description.
Veuillez bien vérifier la description du produit avant de passer votre commande.
0 En stock
Dimensions de la plateforme
46" lo x 27" la
Capacité
2200 lb
Hauteur élevée
31,5"
Hauteur abaissée
3,3"
Matériau du cadre
Acier inoxydable
Hauteur de la poignée
48"