Chargeur de batterie embarqué à 4 sorties de 40 ampères GenPro10X4 GeniusMD
Modèle : FLU534
No. de fab. : GENPRO10X4
  • Chargeur de batterie embarqué à 4 sorties de 40 ampères GenPro10X4 Genius Oxymax Inc
La couleur, la taille ou le style présenté dans certaines images peut différer de la description.
Veuillez bien vérifier la description du produit avant de passer votre commande.
1 En stock
Comprend
Tension composée
120 V à 240 V c. a.
Fréquence
50 Hz à 60 Hz
Température de fonctionnement
-4° à 104 °F (-20° à 40 °C)
Courant de charge
10 A c.c. X 4 sorties
Tension de charge
12 V
Gamme de capacité de charge
Jusqu'à 230 ampères-heures
Consommation d'énergie
150 watts x 4 sortie (max de 600 watts)
Dimensions
9,1" h x 11,4" la x 2,83" p
Pays d'origine
Viêt Nam
  • Chargez et contrôlez indépendamment chaque sortie de batterie grâce à des modes de charge réglables — y compris 12V, 12 V AGM, 12 V Lithium et mode Réparation 12V — compatibles avec tous les types de batteries au plomb-acide et au lithium-ion